Ремонт автоматической коробки передач для Вольво XC90

Новости из мира volvo

Любая техника требует обслуживания, тем более во время её длительной эксплуатации. Не исключением являются автомобили шведского концерна. К примеру, в кроссовере XC90 при пробеге в 200 тысяч километров необходимо задумать об АКПП.

Выполнить ремонт Вольво в этом случае возможно только у профессионалов, где созданы условия в виде освещённого помещения, наличия нужных инструментов и опыта. На текущий момент комплексные работы по восстановления автоматической коробки передач производятся в сервисном центре «Моторс88».

Компания обладает внушительным опытом восстановления транспортных средств Volvo и готовы взяться за ремонт любой сложности. Для этого фирма практикует комплексный подход, в который входит диагностика и анализ проблемы, подбор комплектующих, реализация поставленной задачи и послеремонтная гарантия.

Что касается АКПП для кроссовера XC90, то в сервисе Вольво будет реализовано следующее:

1. Анализ ошибок и проблемных моментов в электронике, визуальный осмотр и определение неправильной работы по звукам. Процесс весьма специфический, от предварительного анализа зависит объем и требуемые действия со стороны специалистов.

2. В зависимости от проблемы существует несколько решений. Замена масла в АКПП, восстановление коробки или полная замена. Каждый случай индивидуален, поэтому предугадать весьма сложно. Коробка «тупит», возможно, проблема в масле. Если наблюдаете серьёзный стук, второй и третий вариант подойдёт наилучшим образом.

Восстановления АКПП – это сложная и щепетильная работа. Часто приходится менять отдельные прокладки и мелкие запчасти Вольво, что также вносит серьёзную нагрузку на бюджет. Поэтому рассчитывать на бюджетный вариант не нужно.

Среди особенностей следует выделить тот факт, что в официальных дилерских центрах предложат поменять полностью узел. Но это обходит гораздо дороже, хотя срок эксплуатации значительно возрастает. В сервисных центрах по типу «Моторс88» выполняется именно восстановление, что является приемлемым и доступным вариантом для современного владельца авто.

Чтобы воспользоваться услугами компании, рекомендуем обратиться на официальный сайт. Здесь представлена информация обо всех оказываемых работах, примеры реализации сложных сервисных операций, включая кузовной ремонт. На веб-ресурсе доступна информация и относительно стоимости обслуживания.


Возврат к списку

+7 (925) 788-85-16