Сервис Вольво и кузовной ремонт в Москве и Московской области

Новости из мира volvo

Москва громадный город, в котором можно найти любые услуги и решения для обслуживания собственного автомобиля. Не исключением стал и сервис Вольво, который выполняют десятки фирм. Вместе с этим, не многие обладают официальным статусом и поддержкой концерна.
Среди подобных компаний необходимо выделить фирмы «Моторс88», которая занимается комплексным ремонтом и обслуживание автомобилей шведского концерна. Специалисты предоставляют квалифицированную помощь по всем направлениям начиная от диагностики и подбор запчастей Вольво, заканчивая кузовными работами.
При исполнении ремонта в комплексе можно решить целую серию проблемных моментов
1. Упрощается поиск комплектующих и деталей, что достаточно сложно выполнить для американской и европейской сборки. Работники компании обладают всем необходимым, чтобы решить проблемный момент.
2. Нет никаких забот о проводимых работах. В фирме знают все об автомобилях шведского концерна, что позволяет реализовать ремонт любого уровня сложности.
3. Гарантия качества, распространяющаяся на автомобиль, который прошёл обслуживание в центре.
Комплексный кузовной ремонт по достойным ценам
Среди особых услуг сервиса необходимо выделить кузовной ремонт, который проводится идеально. Неважно, почему ваше транспортное средство нуждается в проведении соответствующих действий. В любом случае все будет осуществлено качественно и по приятной цене.
На текущий момент все работы выполняются в специализированных боксах, где созданы условиях для восстановления кузова и лакокрасочного покрытия. В момент ремонта может потребоваться подбор отдельных элементов и комплектующих.
Некоторые запасные части касаются подкапотного пространства, другие электрооборудования и проводки. Специалисты понимают ответственность и выполняют подбор максимально качественно и точно.
Мощный сервис Вольво для жителей Москвы
Сервис Volvo от компании «Моторс88» - это мощнейший инструмент для ремонта автомобилей. Специалисты оказывают полноценное обслуживание, учитывая все особенности транспортного средства и пожелания владельцев. За длительное пребывание на рынке работники совершили не один десяток ремонтов Вольво. Каждый раз конечный результат отличался качеством и практичностью.


Возврат к списку

+7 (925) 788-85-16