Лизинг на кроссовер Вольво XC60 становиться более доступный

Новости из мира volvo

Volvo Car Russia объявляет о старте акции «Горизонты возможностей», в рамках которой клиенты Volvo могут приобрести кроссовер Volvo XC60 без переплаты. Индивидуальные предприниматели и собственники любых компаний теперь могут взять автомобиль в лизинг на эксклюзивных условиях.

«За счет дополнительной скидки от компании Volvo Car Russia удорожание по договору лизинга составит 0%. Это делает одну из самых популярных моделей Volvo в России еще более доступной. Мы рады способствовать развитию бизнеса в России и уверены, что наша акция будет актуальной, особенно в столь непростых для рынка условиях. Кроме того, мы рады предложить нашим клиентам уникальную опцию - возможность перевода автомобиля в собственность физического лица», - говорит менеджер по финансовым продуктам Volvo Car Russia Владимир Карпенко.

Чтобы получить кроссовер Volvo XC60 в финансовую аренду в рамках акции, достаточно прийти в офис продаж и предоставить копию паспорта руководителя компании и свидетельства о постановке ее на учет в налоговом органе. Сделка оформляется без проверки состояния бизнеса лизингополучателя и с убывающим графиком платежей, который подразумевает постепенное сокращение финансовой нагрузки на бизнес клиента в период действия договора лизинга.

Клиентам, приобретающим Volvo с помощью Volvo Car Лизинг, доступен специальный пакет сервисных опций. Он включает в себя выгодные страховые программы, услуги по регистрации транспортного средства в ГИБДД, техническую помощь на дорогах, а также сервис информационной поддержки по бухгалтерским, налоговым, юридическим аспектам лизинга, в том числе, по вопросам получения налоговых преференций.

Партнером Volvo в рамках акции «Горизонты возможностей» выступает автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде»), являющаяся официальным провайдером программы Volvo Car Leasing с 2012 года.


Возврат к списку

+7 (925) 788-85-16