Стоимость кузовного ремонта Вольво в Москве

Новости из мира volvo

Жизнь непредсказуема и опасна, поэтому не удивительно, что многим автовладельцам требуется кузовной ремонт автомобиля. Примечательным является тот факт, что сделать подобное в Москве с высоким уровнем качества и дёшево – это непростая задача. Но длительные поиски или наша подсказка окажется лучшим решением.

Предлагаем ознакомиться с услугами фирмы «МОТОРС88», которая занимается ремонтом и обслуживанием автомобилей Вольво. Профессионалы уже длительное время выручают жителей этого мегаполиса, выполняют поставленные задачи в срок, по выгодной цене и с высоким уровнем обслуживания.


Ответственный и практичный кузовной ремонт Volvoв столице


Кузовной ремонт Вольво бывает нескольких видов: косметический, полный. В зависимости от степени сложности зависит показатель скорости реализации работ и стоимости. В некоторых случая для автомобиля потребуется дополнительный сервис Вольво, что также влияет на конечную цену.

Вся процедура проходит в череду этапов, среди которых выделяютсяследующие:

1. Предварительная оценка состояния транспортного средства, проверка кузова на все дефекты. Определение необходимости приобретения дополнительных комплектующих.

2. Выполнение реставрации отдельных частей автомобиля, замена комплектующих, которые не подлежат восстановлению. Проведение выравнивания и шлифования поверхностей.

3. Осуществление покраски машины с подбором соответствующих оттенков и тонов. Последнее выполняется специалистом через передовые устройства и компьютерные технологии.

4. Бонусом фирма становится гарантом проводимых работ: при возникновении дефектов, всё будет выполнено за счёт компании. Ответственность превыше всего!


Дополнительный сервис Вольво в «МОТОРС88»


Во время выполнения подобного ремонта может понадобиться дополнительноеобслуживание, которое позволит восстановить работоспособность авто не только внешне, но и внутренне. Среди подобных услуг можно выделить диагностику транспортного средства, проведение проверки расходных материалов.

Заметим, что кузовной ремонт, цены на который приемлемы в «МОТОРС88» – это идеальный вариант для владельцев шведского автомобиля. Здесь подберут качественные запчасти Вольво, выполнятполную и качественную работу от осмотра первичного состояния, до покраски. Выбор компании станет правильным и ответственным решением в вашей жизни.


Возврат к списку

+7 (925) 788-85-16