Вольво CARS Представляет абсолютно новый Вольво XC90 R-DESIGN

Новости из мира volvo

Сегодня Volvo Cars представляет первые изображения версии R-Design абсолютно нового XC90 – это автомобиль, способный привлечь к себе максимальное внимание. Внедорожник с динамичными формами, излучающий истинно спортивный настрой.

Volvo Cars представляет версию R-Design нового ХС90 следом за успехом ограниченной серии First Edition, состоявшей из 1927 автомобилей с уникальными номерами. Автомобили серии First Edition продавались только в Интернете, причем вся серия была зарезервирована всего за 47 часов.
 
Уникальные элементы оформления R-Design

Кузов R-Design включает ряд особых элементов, таких как решетка радиатора, передний спойлер, металлическая окантовка окон, встроенные сдвоенные наконечники выхлопных труб, серебристые рейлинги на крыше и корпуса внешних зеркал в матовом серебристом исполнении. Дополняют внешнее оформление R-Design 20-дюймовые диски, подчеркивающие динамичный силуэт автомобиля, которые в качестве дополнительной опции можно заменить на 22-дюймовые. В салоне помимо спортивных сидений и рулевого колеса, обтянутого перфорированной кожей, Вы увидите такие элементы отделки салона R-Design, как стилизованный наконечник ручки переключения передач, накладки на педалях, напольные коврики и накладки с подсветкой на порогах. Более того, владелец получает эксклюзивный брелок с дистанционным управлением R-Design, который также обтянут мягкой кожей.

Сенсорный экран

Версия R-Design, безусловно, включает сенсорный экран в виде планшетного ПК ипанель приборов размером 12.3 дюйма с выводом графических изображений. На панель приборов также выводится заставка R-Design. Новая система управления функциями в автомобиле практически лишена кнопок и представляет собой абсолютно новое решение для взаимодействия с системами автомобиля, предлагая доступ к ресурсам Интернета, а также к продуктам и услугам на базе облачной технологии.



Новые уровни комплектации и отделки

R-Design – это один из четырех новых уровней комплектации Volvo Cars, которые можно символично изобразить в виде «дерева с двумя ветвями». Базовый уровень – Kinetic, за ним следует Momentum с отличным выбором опций. Версии Inscription и R-Design представляют две других ветви этого дерева. Версия Inscription ориентирована на покупателей, которые предпочитают элегантный вид автомобиля и максимальный комфорт. Версия R-Design нацелена на тех, кто в первую очередь ценит спортивный настрой и динамические качества автомобиля. "В принципе мы заменили прежний самый высший уровень комплектации двумя версиями – Inscription и R-Design. Обе версии предлагают комплектацию и оформление в полном соответствии с индивидуальными предпочтениями владельца автомобиля", - заверил Ален Виссер.


Возврат к списку

+7 (925) 788-85-16